ТРЦ «Форум»

ТРЦ «Форум» имеет 4 торговых этажа, 2 главных входа: Северный и Южный, а также трехуровневую наземную парковку на 550 машиномест. (презентация на английском)

Каждый из этажей ТРЦ «Форум» имеет свой цвет декоративной отделки. Фасад здания дополняют оригинальные рекламные конструкции. В темное время суток фасад украшен динамической подсветкой. В магазинах и ресторанах Торгово-развлекательного центра выполнена эксклюзивная отделка, соответствующая фирменному стилю того или иного производителя товаров, концепции ритейла либо ресторана.

«Форум» – это самый большой ТРЦ за Полярным кругом! Общей площадью 22 тысячи квадратов,ТРЦ был отстроен за 14 месяцев. В строительстве принимали участие специалисты из Мурманска, Москвы, Турции и стран СНГ. Торговый центр расположен рядом с дорогой, соединяющей 2 основные магистрали города: Кольский пр. и Ленинградское шоссе. Эстетика оформления здания направлена на то, чтобы поднимать настроение северному жителю, которому всегда не хватает солнца и тепла. 4 торговых этажа соединяются эскалаторами и лифтами, обзорная площадка с фуд-корта открывает панораму города Мурманска.

Почему «Форум»?

Слово «Форум» имеет несколько значений. В древности так называли место для встреч, где отправляется правосудие; место одновременно возвышенное и демократичное (архитектура здания выполнена в стиле, приближенном к амфитеатру). Сегодня слово «форум» ассоциируется прежде всего с современными технологиями, связанными с организацией общения посетителей веб-сайтов. Названием «Форум» организаторы проекта постарались объединить традиции древних культур с новейшими техническими достижениями.

Искусство шоппинга и развлечений для всей семьи

Вы без особого труда можете придти сюда всей семьей утром, а уйти поздно вечером, и каждому найдется дело по душе. 

В ТРЦ «Форум» открыт первый в городе Мурманске супермаркет «СВЕТОФОР»

Супермаркеты «Светофор» – это розничные магазины самообслуживания, работающие в режиме жесткого дискаунтера.

Цены в магазинах на 10-20% ниже среднерыночных.
Действующая сеть розничных складов-магазинов СВЕТОФОР основана в 2009 году в Красноярске.

На сегодняшний день в сети более 400 магазинов на всей территории России.


В ТРЦ "Форум" расположен гипермаркет «TOTUUS» на площади более 2000 кв.м.!!!

Сеть магазинов «TOTUUS» – это огромный ассортимент товаров.
В них представлены более 15000 моделей товаров: пуховиков, джинсов, трикотажных изделий, кроссовок, сапог, туфель, головных уборов и много много другого.

Когда вы проголодаетесь, можно посетить ресторанный дворик. Здесь же Вы можете воспользоваться банкоматами и услугами терминалов для оплаты различных услуг.

Чтобы обойти все 4 этажа, Вам придется потратить немало времени. Но если Вы даже задержитесь и не успеете все обойти до момента закрытия магазина, Вас никто не будет выгонять. Охрана терпеливо будет ждать, пока Вы нагуляетесь по торговому миру и решите его покинуть. Вежливость и бережное отношение к покупателям — обязательное условие работы сотрудников. Подход, который чувствуется во всем, — «все для покупателя» – приятно расслабляет и оставляет желание вернуться сюда еще не один раз. В предпраздничные и праздничные дни в Центре устраиваются различные розыгрыши с вручением подарков и сувениров. Таким мероприятиям в Центре уделяют особое внимание. Устраиваются целые представления и настоящие концерты.

Правила поведения в ТРЦ «Форум» и на прилегающей территории 

Приятного Вам отдыха и хороших покупок!